Газета Сельская новь
Газета Сельская новь

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА Волосовского района Ленинградской области © 1931. Материалы 16+

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 17 по 23 марта

Март 26, 2025 934

 

      Гр. С. заявил в ОМВД, что из квартиры в Торосово похищена игровая приставка стоимостью 10 000 рублей. В содеянном при явке с повинной призналась 23-летняя гр-ка П. Возбуждено уголовное дело.

В Волосово из торгового зала магазина «Пятерочка» на пр. Вингиссара 85 похищен товар на сумму 3 426 рублей. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело.  

Гр. Г. обратился в ОМВД с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое похитило ворота с гаража на Терпилицком шоссе.  

В Кикерино из  торгового зала магазина «Пятерочка» на ул. Гатчинская д.3  похищен  товар на сумму 5 898 рублей. Возбуждено уголовное дело.

      Гр. А., используя заведомо поддельные документы, через портал госуслуг осуществил постановку на регистрационный учет двух иностранных граждан  по адресу, где он не является собственником жилья. В отношении гр. А. возбуждено уголовное дело.

Жительница Извары гр-ка В. сообщила в ОМВД, что стала жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники лишили ее 1 953 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.