BALTIC RALLY откроет Ленинградскую область для мотоциклистов со всего мира!

BALTIC RALLY откроет Ленинградскую область для мотоциклистов со всего мира!

Первый международныймотоциклетный Фестивальв Ленинградской области–BALTICRALLY -пройдет23-25 июля 2021 г.в Выборге, в самом сердце города – на Рыночной площади, что несомненно привлекает к себе внимание большого количествароссийских и иностранных участников.

Мотоциклисты - это самая активная и увлеченная часть туристов, и в то же время деловая, состоятельная аудитория. По сутиBALTIC RALLY - это инструмент народной дипломатии, международный форум встречи людей со всего мира.

Значимыми аргументами в пользу выбора города Выборга для проведения Первого BALTIC RALLY стали:близость Скандинавских и Прибалтийских стран, известность в России и за рубежом,богатое культурно-историческое наследие и транспортная доступность.

Важной задачей BALTIC RALLY является не только расширение туристической активности, но и изменение имиджа города Выборга в глазах российской и зарубежной аудитории.

BALTIC RALLY откроет Ленинградскую область для мотоциклистов со всего мира!

Так, например,«St.PetersburgHarley® Days», который команда BALTIC RALLY проводила на протяжении 8 лет (2011-2018 г.), собирал 90 000 человек из 35 стран и был признан лучшим Фестивалем в Европе, а Торжественный Мотопарад -по словам Руководства Harley-Davidson - лучшим Парадом в мире!

Одним из важнейших элементов Фестиваля будет Уникальный Мотопарад «До государственной границы» и Бессмертный Мотополк!!!

Для удержания интереса мотоциклистов и жителей города предполагается более 40 активностей и локаций.

Успех BALTIC RALLY позволит приглашать гостей в последующие годы и в другие города Ленинградской Области!!!