Газета Сельская новь
Газета Сельская новь

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА Волосовского района Ленинградской области © 1931. Материалы 16+

Ежегодный бизнес-форум «РОСТКИ: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество» ждет участников

Ежегодный бизнес-форум «РОСТКИ: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество» ждет участников
Июль 03, 2026 45

Международный форум пройдет с 16 по 19 августа 2026 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» и объединит представителей бизнеса, культуры, образования и государственных структур двух стран.

Традиционно участниками форума станут представители федеральных министерств, руководители правительств провинций, председатели российских и китайских компаний, главы субъектов Российской Федерации, а также представители деловых объединений и бизнес-кругов Российской Федерации и Китайской Народной Республики.

Цель бизнес-форума – укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей регионов Российской Федерации и административных подразделений Китайской Народной Республики.

Деловая программа включает в себя межгосударственный диалог на тему экономика, промышленность, образование, бизнес и предпринимательство, деловые объединения, финансы и инвестиции, культура, медиа, право, транспорт, сельское хозяйство, туризм и строительство.

Оператором по подготовке и проведению Форума РОСТКИ выступает АНО «Дирекция международных программ».

Регистрация для участников на сайте https://russiachinaforum.com/