На «Елке желаний»

На «Елке желаний»

Уже не первый год проходит Всероссийская   акция "Елка желаний", когда исполняются самые заветные детские мечты.

По инициативе регионального отделения "Союза женщин России",  Молодежного парламента , Совета предпринимателей при Законодательном собрании  Ленинградской области был объявлен сбор средств и стартовала акция  "Подарим детям сказку" для детей из Каложицкого  ресурсного центра.

Наш депутат  в Законодательном  собрании  области,   член регионального правления «Союза женщин России» Марина Николаевна Левченко («Единая Россия»), женсовет Волосовского района (председатель Татьяна Клейус), члены Молодежного парламента из нашего района  Николай Казанцев и Серафим Копейкин не смогли остаться в стороне и  взяли на себя все заботы, чтобы  осуществить детские мечты.

И вот накануне Нового года в Каложицком ресурсном центре состоялся праздник. Небольшой уютный зал с трудом вмещал гостей и воспитанников. Была и елка, были и Дед Мороз со Снегурочкой. Было сказочное настроение. И настоящий Дед Мороз (Н.Н. Казанцев) вместе с депутатом ЗакСа Мариной Николаевной Левченко дарили детям подарки. Не просто подарки, а осуществленные мечты. Кому самокат, кому наушники, кому пупса, кому "ЛЕГО", кому часы, кому духи, кому наборы косметики, а кому и серебряную цепочку. Единственное, в этот день не смогли подарить костюм сварщика (не карнавальный, настоящий, для работы), но Дед Мороз заверил, что костюм в пути, и в ближайшие дни его доставят. Презенты были разные, и никто не остался  обделенным. А самое главное - добрые волшебники подарили детям ощущение радости и чувство новогоднего волшебства47

Т. Данилова