В Волосово зажглась самая большая ёлка… из машин

В Волосово зажглась самая большая ёлка… из машин

Вчера в Волосово прошел предновогодний флешмоб «АвтоЁлка». Автомобилисты Волосовского района уже третий год собираются, чтобы создать масштабное, яркое зрелище и подарить друг другу праздничное настроение.

Организатором волосовской «АвтоЁлки» является администратор группы в ВК «Авто Волосово» Ольга Маевская. Она рассказала, что в этом году во флешмобе приняло участие 64 машины.

- Идея пришла после просмотра короткого видеоролика «АвтоЁлки» в Челябинске. После этого и мы решили попробовать. Наши водители с радостью и большим энтузиазмом всегда участвуют, украшают машины и дарят новогоднее настроение и атмосферу, - поделилась Ольга.

Красивым и красочным финалом стал запуск фейрверка. Организаторам удалось запечатлеть удивительные кадры салюта на фоне «АвтоЁлки» с высоты птичьего полёта!

Ольга Маевская выражает благодарность районной и городской администрациям, ОГИБДД по Волосовскому району, МРЭО г. Волосово за предоставленную площадку, 119 пожарную часть и лично начальника отряда А.А. Белова и начальника 119 ПЧ В.О. Иванова за предоставленную новогоднюю звезду, ДРСУ Волосовского района и ГКУ Ленавтодор за помощь в организации и за участие, а также Ольге Чекмаревой, Виктору Вербаховскому, Владиславу Швецову, Брониславу Василенко, Андрею Тюлякову за помощь в организации «АвтоЁлки».

Спасибо всем, кто принял участие в этом событии! Получилось невероятно красиво и эффектно!

А. Ипполитова