В Ленинградской области дорожные службы активизировали весенние работы по очистке трасс от снега и наледи. Участникам дорожного движения необходимо учитывать возможные погодные изменения.
Как сообщили 24 марта в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области, несмотря на наступление весны, на дорогах 47-го региона продолжаются интенсивные работы. Спецтехника убирает снежные валы с проезжей части, а также очищает от грязи и наледи остановки общественного транспорта и барьерные ограждения.
Водителей и пешеходов призывают быть внимательными к погодным условиям. Ожидается колебание температуры воздуха: днем – плюсовые значения, а ночью – похолодание до -1 градуса. В отдельных районах возможно образование гололедицы.
О проблемах на дорогах можно написать в Telegram-бот или позвонить на горячую линию Ленавтодора. Специалисты на связи в любое время суток.
Д. Игнатьев
