20 апреля в Ленинградской области был дан старт акции Всероссийских субботников по благоустройству памятных мест и воинских захоронений

Волонтёры Победы Ленинградской области с трепетом и большой ответственностью относятся к благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Примечательно, чтокаждый год к акции присоединяются новые участники и, в том числе, крупные организации. Так, 20 апреля на территорию мемориала «Синявинские высоты» Кировского района совместно с активистами ВОД «Волонтеры Победы» вышли и сотрудники ООО «Газпром газомоторное топливо». 

"Для нас приятным показателем качества нашей постоянной и кропотливой патриотической работы с молодежью стала инициатива организации ООО «Газпром газмоторное топливо» принять участие в благоустройстве. Надеемся, это только начало нашего большого и плодотворного сотрудничества," - считает председатель Ленинградского регионального отделения Екатерина Петина. 

Отметим, что ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ проводят акцию Всероссийский субботник во многих регионах нашей страны. Планируется, что в общей сложности на уборку в разных городах выйдут около 15 тыс. волонтеров, будут благоустроены более трех тысяч памятных мест в крупных и малых городах, а также в селах.