Фотоконкурс в Бегуницах подходит к концу

В рамках проекта «Дело в людях» в Бегуницах завершается фотоконкурс «Бегуницы в лицах». Многие люди ежедневно фотографируют себя, семью, друзей, животных, природу, так почему же с этими фотографиями не поучаствовать в конкурсе?

Награждения пройдут по четырем номинациям, для каждой есть свои определенные критерии. Первая – «Портретный снимок», в ней нужно сфотографировать любого человека, проживающего на территории Бегуницкого сельского поселения. Для второй номинации - «Мое фирменное блюдо» - вы должны сфотографировать себя в процессе приготовления или с уже готовым блюдом. Третья номинация - «Я и моя деревня» - предусматривает, что на фотографии должны быть вы на фоне природы, зданий или других объектов поселка Бегуницы. И в последней номинации будут оцениваться фотографии, на которых вы находитесь рядом с друзьями. Фотографии для всех номинаций должны быть сделаны именно вами – это обязательное условие.

На фото категорически запрещается вид обнаженного тела, присутствие спиртных напитков, табачных изделий и нецензурных жестов. В остальном – полная свобода творчества.

Свои работы можно размещать до завтрашнего дня включительно в группу в ВК https://vk.com/begunicivlicax . Фотовыставка откроется 12 декабря в Бегуницком Доме культуры, закрытие выставки и награждение победителей будет 18 декабря. Поторопитесь, у вас осталось совсем немного времени!

А. Маркова