Предновогодний праздник на улице Комсомольская

Конец декабря – время предновогодних «елок», во многих поселениях проходят мероприятия, посвященные Новому году, во всех детских садах и школах проводятся утренники с участием Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Жители улицы Комсомольская города Волосово решили устроить у себя свою «елку» для детей.

Еще летом сами жители расчистили площадку для ребят, выкорчевали старые деревья, боролись с борщевиком, поставили там футбольные ворота и назвали площадку «Красная заря». А зимой решили поставить елку – улица большая и детей там много. В украшении новогодней красавицы приняли участие все жители улицы, каждый принес то, что смог. На выходных там прошел настоящий предновогодний праздник.

В гости к жителям Комсомольской улицы пришли Дед Мороз и Снегурочка, они водили хороводы с детьми, проводили конкурсы и игры. Конечно, не обошлось без подарков – депутаты и предприниматели района оказали финансовую помощь в приобретении подарков для детей. На улице играла музыка, заряд хорошего настроения получил каждый пришедший на праздник.

А. Маркова

Жители ул. Комсомольская выражают благодарность депутату ЗакСа ЛО М.Н. Левченко, партии ЛДПР, заместителю председателя комитета по городскому хозяйству А.В. Митрошину, сотрудникам магазина «Магнит» и  предпринимателям Ф.З. Ганбарову, А.Ю. Светлову, С.Я. Разлуцкому, С.А. Кивимейстер, А.Е. Кяссону и В.Е. Кяссон за финансовую помощь в проведении праздника.