Районное общество инвалидов и клуб «Надежда» отпраздновали юбилей

В диско-зале ГДЦ «Родник» отметили сразу два юбилея – 25-летие Общества инвалидов Волосовского района и 20-летие клуба волосовских инвалидов «Надежда». В зале собрались сильные духом люди, многие из них ведут активный образ жизни, участвуют в жизни района, ездят на экскурсии и занимаются саморазвитием.

Глава администрации Волосовского района Василий Васильевич Рыжков и его заместитель Лариса Ивановна Федорова поздравили юбиляров и вручили подарки и благодарности. Также с трогательными речами выступили директор центра социального обслуживания «Берегиня» Елена Ивановна Кузнецова, председатель районного общества инвалидов Нина Павловна Лисневская и многие другие. В этот день прозвучало много теплых и добрых слов в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья.

После торжественной части началась развлекательная программа. Курсистки Университета третьего возраста показали несколько творческих номеров. Также перед юбилярами выступили самодеятельные артисты ГДЦ «Родник». Несмотря на свои жизненные обстоятельства все, кто был на празднике, веселились, танцевали и пели.

А. Маркова