Вечеринка в стиле 60-х годов в Бегуницах

В Бегуницах состоялась вечеринка в стиле 60-х годов под названием «Элвис». Бегуницкая волонтерская группа «Импульс» несколько недель готовила это мероприятие, и в итоге получилась интересная и необычная дискотека.

Тем, кто пришел на вечеринку в костюме, не соответствующем тематике праздника, прямо на месте помогали преобразиться. Парикмахерская «Бабетта» делала каждому желающему прическу в стиле 60-х годов ХХ века, а ателье «Бэтси» подбирало гостям образ «стиляги» того времени.

Под зажигательную музыку рок-н-ролла и буги-вуги никто не смог усидеть на месте, все подхватывали настроение и танцевали. Чтобы гости могли отдохнуть от танцев, на празднике была развлекательная программа, а волонтеры проводили разнообразные игры и конкурсы.

Добровольцы группы «Импульс» не оставили в стороне и социальный аспект. Они провели акцию «Красная лента», приуроченную к Международному дню борьбы со СПИДом. Символ «красная лента» обозначает сострадание, поддержку и надежду.

В последнее время стало модным проводить дискотеки в стиле разных годов прошлого века. Они пользуются они большой популярностью, а это доказывает, что хорошая музыка будет востребована всегда.

А. Маркова