«Весеннее настроение» у жителей «Берегини»

В социальном центре «Берегиня» прошел концерт «Весеннее настроение», на котором для пожилых людей выступили пионеры и юные артисты Волосовской школы №1 и гитаристы Волосовской школы искусств им. Н.К. Рериха.

Ведущие читали для зрителей красивые весенние стихотворения, а юные артисты пели, играли на музыкальных инструментах и показывали театральные сценки. О весне можно говорить и петь бесконечно, у юных артистов получилось рассказать об этом чудесном времени года практически на всех языках искусства. В конце этой приятной и светлой встречи ребята подарили пожилым женщинам букет тюльпанов, сделанный учениками 4 класса ВСОШ №1.

Организатор праздника Валентина Валентиновна Талашова благодарит всех, кто принял участие в проведении этого замечательного праздника.

Мнение одной из юных артисток театра «ТЮША» Полины Касьяновой:

«Жители «Берегини» очень внимательно нас слушали, и было приятно выступать и дарить им радость. Они были очень милы с нами и даже некоторым подарили шоколадку. Хотелось бы вернуться туда и выступить вновь. Здорово, что мы туда съездили. Спешите делать добро, присоединяйтесь к нам в следующий раз!».

А. Маркова