Волосовской средней общеобразовательной школе №2 - 110 лет!

Дольше века длится жизнь этого старейшего учебного заведения нашего района. Жизнь яркая, интересная, насыщенная событиями, которые бывшие ученики школы никогда не забудут. В свою любимую школу они уже приводят своих внуков и правнуков, зная, что в нашем быстро меняющемся мире здесь остаются незыблемыми основные, можно сказать, базовые нравственные ценности. Детям здесь дают не только хорошее образование, но и воспитывают их настоящими гражданами своей страны, активными, неравнодушными, культурными, всесторонне развитыми.

Как пишет в своей статье, посвященной юбилею, директор ВСОШ №2 С.А. Алламурадова: «Годы идут, а традиции не меняются». Сегодняшние школьники участвуют в акциях по благоустройству нашего города, в районных слетах, конкурсах, турслетах, ухаживают за мемориалом павших в годы Великой Отечественной войны.

Администрация ВСОШ №2 напоминает о предстоящем праздновании 110-юбилея школы 15 октября 2016 года и благодарит всех, кто проявил инициативу, внес предложения, отправил отзывы. Администрация будет рада дальнейшему сотрудничеству с бывшими выпускниками, педагогами, родителями. Желающие принять участие в организации и проведении праздника могут получить информацию по телефону или отправить свои сообщения на электронную почту:

 Телефон (факс): 8-81373-23-633;

 e-mail: @vsoch2@mail.ru ;

Группа в Контакте: https://vk.com/volschoo12