ИЗ XРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ

ИЗ XРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ

В Терпилицах инспектор ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого был гр. Т., 1986 г. р. В его действиях усмотрены признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД).

В Малом Тешково гр. Я., 1974 г. р., получил от неустановленного лица для дальнейшего сбыта 190,4 г вещества, признанного экспертизой наркотическим. В отношении гр. Я. Возбуждено уголовное дело.

В Беседе гр. Д. на почве неприязненных отношений угрожал убийством гр-ке М. и своими действиями создал реальную опасность ее жизни и здоровью. Возбуждено уголовное дело.

Житель Терпилиц гр. Т. обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности гражданина по имени Анатолий, который у магазина «Пятерочка» на ул. Нарвская в Волосово отломал боковое зеркало заднего вида на автомобиле заявителя. В действиях гражданина по имени Анатолий усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Сотрудниками патрульно-постовой службы на ул. Хрустицкого в Волосово был выявлен гр. С. с признаками опьянения, оскорбляющими человеческое достоинство. При доставлении в дежурную часть ОМВД мужчина вел себя агрессивно, оскорблял сотрудника полиции, находящегося при исполнении должностных обязанностей. На требование прекратить недопустимое поведение не реагировал, угрожал физической расправой. Противоправные деяния гр. С. зафиксированы видеорегистратором. В отношении гр. С. возбуждено уголовное дело.