ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 11 по 18 января

ИЗ  ХРОНИКИ  ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 11 по  18 января

Житель  Б.Сабска  гр. Г. обратился в ОМВД с просьбой привлечь к ответственности гр. С., которому перевел 20 000 рублей за ремонт автомобиля, но услуга не оказана  и деньги не возвращены.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр-ки Д. усмотрены признаки состава преступления по ст.322.3 УК РФ (незаконная реистрация  иностранного гражданина).

Жительница Б.Вруды гр-ка П. заявила в ОМВД о том, что заказала  в интернет-магазине детский развивающий  планшет соимостью 3 233 рубля, а прислали пляжную сумку.

В магазине «Пятрочка» видеокамеры зафиксировали факт хищения неизвестным алкоголя.

Жительница Волосово гр-ка И. сообщила в правоохранительные органы о том, что будучи введенной в заблуждение перечислила неизвестному  лицу 100 000 рублей.

Жительница Сельцо гр-ка С.  заявила в ОМВД о том, что в Анташах ночью неизвесный похитил 8 000 рублей и два мобильных телефона.

Гр. Б. при явке с повинной  сообщил о том, что из дома в Овинцево похитил 40 патронов калибра 5.45 и одноствольное ружье с вкладышем под данные патроны. Он же сообщил о том, что похитил с территории вокзала в Волосово велосипед.

В Анташах из дома гр. Н. похищен телевизор стоимостью 5 000 рублей и мобильный телефон стоимостью 9 000 рублей.

В Б.Сабске с опор линии  электропередач неизвестные похитили провода.

Сотрудники правоохранительных органов усмотрели в действиях неустановленного лица признаки состава преступления по ст. 327.1 УК РФ (производство поддельных акцизных марок) и 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки).

В Сумино из гаража гр.Е. похищено различное имущество.

В Волосово в магазине «Магнит» на ул. Кр.Командиров задержали двоих молодых людей, которые пытались украсть товар.

В Бегуницах с огороженного участка гр-ки А. неизвестные похитили четыре колеса.

В Кр.Луче неизвестные повредили автомобиль, принадлежащий жителю Курска гр.Т.

За этот период на территории района произошло 7 ДТП. В двух ( на автодороге между Зимитицами и черенковицами и на автодороге между Кикерино и Курковицами) есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 6 человек.