ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 12 по 18 апреля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ  за период с 12 по 18 апреля

Гр-ка Ф. сообщила в ОМВД о том, что в Сосницах у нее из кошелька пропали деньги в сумме 700 рублей. Проводится проверка.

Гр. Н. сообщил в правоохранительные органы о том, что он, став жертвой мошенников, лишился 8 358 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях несовершеннолетней В. усмотрены признаки состава преступления по ст. 158 УК РФ (кража). Проводится проверка.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр. Ч. Усмотрены признаки состава преступления по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная регистрация иностранных граждан).

Жительница Волосово гр-ка В. сообщила в ОМВД о попытке списания с ее банковской карты 2 094 рублей. Проводится проверка.

Жительница Волосово гр-ка К. заявила в ОМВД о том, что неустановленное лицо мошенническим способом лишило ее 60 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Курковицах из дома гр-ки В. похищен ноутбук. Возбуждено уголовное дело.

В Заполье из квартиры гр-ки А. похищено имущество. Проводится проверка.

Служба безопасности магазина «Магнит» в Большой Вруде обратилась в правоохранительные органы с просьбой принять меры к неустановленному лицу, совершившему хищение различного товара на сумму 300 000 рублей.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр. З. усмотрены признаки состава преступления по ст. 116 УК РФ (побои). Проводится проверка.

Жительница Беседы гр-ка С. обратилась в ОМВД с просьбой принять меры к гр. В., который незаконно завладел е мобильным телефоном стоимостью 6 500 рублей и до сих пор не вернул.

Жительница Бегуниц гр-ка А. сообщила в правоохранительные органы о том, что неизвестный мужчина обманным путем завладел денежными средствами гр-ки К., чем причинил материальный ущерб на сумму 36 000 рублей.

В Зимитицах из магазина «Пятерочка» похищен товар на сумму 282 679 рублей. Проводится проверка.

Сотрудниками правоохранительных органов в действиях гр. О. усмотрены признаки состава преступления по ст. 116 УК РФ (побои). Проводится проверка.

В Сельцо из магазина «Пятерочка» двумя неизвестными похищена алкогольная продукция на сумму 17 000 рублей. Факт установлен по записи камер видеонаблюдения. Проводится проверка.

Участковыйинспектор усмотрел в действиях гр. Г. признаки состава преступления по ст. 306 ч. 1 УК РФ ( заведомо ложный донос).

Жительница Волосово гр-ка Ж. обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое на территории школы искусств им. Н.К. Рериха похитило у нее мобильный телефон, причинив материальный ущерб на сумму 20 000 рублей. Проводится проверка.

В кафе «Наири» в Волосово у гр-ки Д. похищен мобильный телефон. Причинен материальный ущерб на сумму 11 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Захонье с территории комбикормового завода похищено различное имущество. Проводится проверка.

Жительница Бегуниц гр-ка М. сообщила в ОМВД о том, что ее родственник в течение года совершает насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы. Материал передан в КМВД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП. В одном есть пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 13 человек.