ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 4 по 10 декабря

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 4  по 10  декабря

В Волосово из квартиры  гр-ки  Т. похищены компьютер, монитор, клавиатура, в жилище устроен  беспорядок.  В результате оперативно -розыскных мероприятий в содеянном уличен ране судимый  житель Волосово  гр.А.  Похищенное имущество обнаружено и изъято. Возбуждено уголовное дело.

 В Калитино гр.Л. на почве личных неприязненных отношений угрожал, держа в руках нож, убийством гр.Ч. Возбуждено уголовное дело.

В Волосово около кафе  «Марнеули» гр.Р. похитил мобильный телефон, принадлежащий гр. Ш. Ущерб 8500 руб. Возбуждено уголовное дело.

Неизвестный, получив неустановленным способом доступ к банковской  карте гр-ки  Г., похитил с нее 16 000 рублей, совершив денежный перевод на неустановленный банковский счет. 

Жительница Волосово гр-ка К. обратилась в ОМВД с просьбой привлечь  к ответственности неустановленное лицо, которое похитило из гаража мотоцикл с коляской 1960 года выпуска, причинив ущерб на сумму 40 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Терпилицах  гр.В. по просьбе своей знакомой гр-ки Ф., испытывающей неприязненные отношения к гр-ке Б., создал адрес электронной почты, с которого  отправил сообщение  о минировании и готовящемся взрыве школы №1 в Гатчине и требованием выплаты 1 000 000 рублей, при этом указал номер телефона гр-ки Б. В отношении гр. В. возбуждено уголовное дело.