ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 8 по 15 февраля

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ  за период с 8 по 15 февраля

Жительница Кр. Луча гр-ка А. сообщила в ОМВД о том, что знакомый украл у гр-ки Р. пенсию. Проводится проверка.

Гр-ка К. заявила в правоохранительные органы о том, что ее третьи сутки избивает и насилует гр. М.

В Гатчинскую ЦРБ в тяжелом состоянии доставлен житель Б.Вруды гр. Т. Получил сочетанные травмы в результате падения дерева. Находится в реанимации. Проводится проверка.

Сотрудником правоохранительных органов по факту ДТП на 119 км автодороги Толмачево-Нарва в действиях гр. Р. усмотрены признаки состава преступления по ст. 264 ч.1 УК РФ (нарушение ПДД). Аналогичное установлено и в отношении водителя К.

Сотрудник правоохранительных органов усмотрел в действиях неустановленного лица, оформившего кредит на гр-ку Н., признаки состава преступления по ст. 159 ч.2 УК РФ (мошенничество).

В Волосово от магазина «Пятерочка» на ул. Нарвская угнан автомобиль с фургоном, принадлежащий гр. М.

В Зимитицах из магазина «Пятерочка» неизвестный похитил кофе, а в таком же магазине в Сельцо - алкоголь и шоколад на сумму 10 000 рублей.

Житель Волосово гр. О. обратился в ОМВД с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое похитило две электроплиты из подъезда дома на ул. Юбилейная.

Жительница Зимитиц гр-ка К. сообщила в правоохранительные органы о том, что судебные приставы списали с ее банковской карты около 7 000 рублей.

В Б.Сабске задержан гр. К., который находится в федеральном розыске.

В Хотыницах из бытовки, принадлежащей гр. М., похищены строительные материалы, сварочный аппарат и другое имущество. Предположительная сумма ущерба 500 000 рублей. Проводится проверка.

Жительница Калитино гр-ка Б. сообщила в ОМВД о том, что в Кикеринской школе у ее дочери пропал телефон.

Житель д. Ронковицы гр. Т. обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее с его банковской карты 10 000 рублей.

Жительница Волосово гр-ка С. сообщила в ОМВД, что стала жертвой телефонных мошенников: будучи введенной в заблуждение перевела неизвестному 60 000 рублей.

Сотрудники дорожно-постовой службы остановили около д. Остроговицы автомобиль, в багажнике которого находился металл без сопроводительных документов. Проводится проверка.

В Волосово в кафе «Наири» у гр-ки П. похитили деньги.

В Б.Вруда с производства по переработке древесины похищены аккумуляторы с техники. Проводится проверка.

За этот период на территории района произошло 6 ДТП. Пострадавших нет.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 8 человек.