ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 9 по 16 ноября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 9 по 16 ноября

Замдиректора Бегуницкого агротехнологического техникума сообщила в ОМВД о том, что в общежитии учебного заведения обнаружен пакетик с неизвестным веществом.

В Изваре из магазина «Пятерочка» неизвестный мужчина похитил продукты.

Жительница Волосово гр. Ш. сообщила в правоохранительные органы о том, что неустановленное лицо похитило у нее из квартиры деньги в сумме около 1 000 000 рублей. Проводится проверка.

ООО «Леспром» заявило в ОМВД о том, что некая фирма удерживает принадлежащее  ему имущество. Проводится проверка.

В Зимитицах из магазина «Пятерочка» похищены табачные изделия и алкоголь на сумму не менее 50 000 рублей.

Председатель районного общества инвалидов сообщила в правоохранительные органы о том, что  из квартиры одной из ее подопечных пропали деньги. Проводится проверка.

С территории конюшни в Муратово  похищены две собаки породы тибетский мастиф. Проводится проверка.

В Курске с трактора МТЗ, припаркованного у дома, похищен набор инструментов.

В Волосовской школе №1 из портфеля дочери гр-ки Н. , оставленного в учебном кабинете, похищен мобильный телефон.

Специалистами Волосовского лесничества зафиксирован факт незаконной рубки древесины в Изварском участковом лесничестве. Ущерб 99 271 руб. Проводится проверка.

Сотрудником правоохранительных органов в действиях гр-ки Т. усмотрены признаки состава преступления по ст. 115 ч. 2 УК РФ (побои).

В  ОМВД  поступило сообщение о том, что в Рабитицах  люди из автомобиля темно-синего цвета делают  закладку наркотиков. Информация не подтвердилась.

Жительница Волосово  90-летняя гр.З. сообщила в правоохранительные органы о том, что после посещения ее неизвестой женщиной в маске под предлогом медицинского осмотра, из квартиры пропали деньги в сумме 200 000 рублей.

Жительница Бегуниц гр-ка И. сообщила в ОМВД о том, что ее бывший муж похитил из квартиры 10 400 рублей. Проводится проверка.

Гр.А. заявил в ОМВД о том, что в автобусе № 487 у него похитили кошелек с банковскими картами и деньгами в сумме 4 000 рублей.

Гр. С. обратился в ОМВД с просьбой помочь найти куртку, которую он оставил в кафе г.Волосово. Больше  заявитель ничего пояснить не смог.

В Б. Кикерино в  частной бане  у  гр. Ф. похищено портмоне.

В Волосово  на пр. Вингиссара с автомобиля, принадлежащего гр. Ш., похищены колпаки. Ущерб около 8 000 рублей. Проводится проверка.

Из дачного дома гр Ф. похищены торцовочная пила на станине и металлический подсвечник. Ущерб 7 000 рублей.

Сотрудник правоохранительных органов усмотрел в действиях гр. Р. признаки состава преступления по ст. 327 УК РФ (подделка документов). Проводится проверка.

За этот период на территории района произошло 14 ДТП, в одном есть  пострадавшие.

Доставлено в ОМВД за административные правонарушения 12 человек.