ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период со 2 по 8 октября

ИЗ ХРОНИКИ ПРОИСШЕСТВИЙ за период со 2 по 8 октября

Гр. Х. предложил сотруднику правоохранительных органов взятку в размере 15 000 рублей за  несоставление  протокола об административной ответственности в отношении гр.М. Возбуждено уголовное дело в отношении взяткодателя.

В Сумино неизвестный,  взломав  окно,  проник в дом №50 и похитил 11 500 рублей, нанеся гр.А. существенный материальный ущерб. Возбуждено уголовное дело.

В Кальковском участковом лесничестве неизвестные осуществили незаконную вырубку леса, причинив ущерб на сумму 13 466 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В отношении гр.З. возбуждено уголовное дело по факту  незаконной   поставновки им на регистрационный учет  по адресу в Клопицах  4 иностранных граждан. К  уголовной ответственности  за аналогичное  правонарушение привлекут  жительницу  д. Канаршино  гр-ку  Х. и жительницу д. Ущевицы  гр-ку  И.

В Жилгородке гр. А., высказывая угрозу убийством, ударил топором по голове гр-ку С., которая заявила об этом в ОМВД. Возбуждено уголовное дело.

В Волосово от магазина «Магнит» на пр.Вингиссара, 58 гр. Е. похитил велосипед стоимостью 10 000 рублей, принадлежащий гр.Д. Возбуждено уголовное дело.

Жертвой телефонных мошенников стала  жительница  г.Волосово гр-ка К. Злоумышленники  лишили ее 256 627  рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Бегуницах гр. А. незаконно  хранил  боеприпасы, пригодные, по данным экспертизы,  для  использования  в нарезном охотничьем оружии, а также для боевого огнестрельного оружия. Возбуждено уголовное дело.