День матери в Большой Вруде

В Доме культуры Большой Вруды отпраздновали День матери. Открыла праздничную программу монологом «Мама» Эвелина Клочкова в костюме ангела, ведь мама - это олицетворение всего самого чистого и светлого, она оберегает своих детей, как настоящий ангел-хранитель.

На празднике 18 матерям, воспитывающим более 4-х детей, мамам, которые родили первенца в этом году, и тем, чьи малыши появились этой осенью, вручили благодарственные письма и подарки. Также были отмечены мамы-ветераны Великой Отечественной войны – труженики тыла, несовершеннолетние узники, узники-инвалиды и имеющие знак «Житель блокадного Ленинграда». Награжденным были подарены сладкие подарки от волосовской кондитерской фабрики «Ленинградская».

На протяжении праздника многочисленных зрителей развлекали  артисты и творческие коллективы – театральная студия «МИКС», вокальная группа «Город детства», танцевальная группа «Лилавит» и многие другие. Песни, танцы, театрализованные сценки – все это доставляло радость и удовольствие всем, кто пришел на праздник.

Со сцены постоянно звучали поздравления и добрые пожелания всем мамам.

А.Маркова