Горячая линия МФЦ ― о догазификации

Горячая линия МФЦ ― о догазификации

С чего начать оформление договора, кому положены льготы и как подать заявку, куда обращаться, если получен отказ или нарушаются сроки ― на вопросы ленинградцев о догазификациии ответят в прямом эфире «Директор МФЦ – на связи!».

На вопросы жителей во время прямого эфира 15 мая в 15.00 ответят генеральный директор компании «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслав Бузин и руководитель областного МФЦ Сергей Есипов.

В МФЦ Ленинградской области предлагается услуга по приему заявок о технологическом присоединении газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках программы «Догазификация». 

С начала года в МФЦ уже принято 658 заявок на подключение газа к жилым домам, всего же с начала реализации программы по догазификации в регионе в центры «Мои документы» обратилось почти 1500 человек.

Посмотреть предстоящий эфир прямой эфир можно по ссылке на сайте МФЦ. Вопросы можно задать по телефону (812) 775-47-78 (начиная с 15:15), в комментариях к эфиру,  соцсетях,  чате WhatsApp 8 (931) 303-36-75, а также из Интернет-приемной посредством телемоста из ближайшего подразделения МФЦ.

Справка

Горячие линии МФЦ в формате прямых эфиров в Интернете проходят регулярно - по понедельникам, с 15 до 16 часов. Директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов или его заместители по онлайн-связи в формате живого общения отвечают на вопросы жителей региона. Благодаря прямым эфирам «Директор МФЦ – на связи!» жители региона имеют возможность напрямую обратиться с вопросом к руководителям органов власти, а также организаций, оказывающих услуги населению и бизнесу.