ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 13 по 19 марта

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 13 по 19 марта

В Губаницах задержан житель Ломоносовского района гр.А., у которого обнаружено и изъято два прозрачных свертка с веществом белого цвета и шесть предметов, похожих на патроны к огнестрельному оружию.

В Остроговицах с базовой станции «МТС» пропало 200 м кабеля. Сумма ущерба устанавливается.

Адвокат ОАО «Выборгская целлюлоза» заявил в ОМВД о факте несанкционированной рубки леса неизвестными на территории Волосовского лесничества.

Житель Сумино гр.С. при явке с повинной заявил о том, что совместно с гр.З. похитил в д. Село 50 м алюминиевого кабеля.

В Сельцо в магазине «Магнит» поврежден платежный терминал, из которого похощены деньги в сумме 38 950 рублей. Несколькими днями ранее таким же способом из того же магазина похищено 29 550 рублей.

В Летошицах с участка жилого дома похищен провод, принадлежащий «Ленэнерго», стоимостью 99 500 рублей.

В Волосово из частного гаража на ул.Ветеранов похищено имущество на общую сумму 46 800 рублей.

Сотрудником следственного отдела ОМВД в ходе рассмотрения материала установлено, что заявительница сообщила в правоохранительные органы заведомо ложные сведения.

В ходе разбирательства по факту нанесения в Заполье побоев гр-ну Г. гр-ном Р. усмотрены признаки состава преступления, предусмотренные ст.112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести). Такие же признаки усмотрены в случае с нанесением побоев гр-ном К. гр-ну Л. в Изваре.

При явке с повинной житель д. Сяглицы гр.Г. сообщил, что похитил у знакомого видеопроигрыватель, находясь на работе в пункте газозаправки в Волосово на ул.Хрустицкого.

В Кикерино из магазина «Пятерочка» похищены продукты на сумму 7 116 руб.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП, из них 2 без пострадавших.

18 марта на 82 км автодороги «Нарва» у д.Негодицы произошло лобовое столкновение двух грузовиков. Водители обеих машин погибли.

Возле д.Калитино водитель Б. совершил наезд на пешехода гр.С., жительницу Лисино. Потерпевшая скончалась до приезда «скорой помощи».

В результате наезда автомобиля на пр.Вингиссара пострадала гр-ка М., которая за медицинской помощью обратилась в Волосовскую межрайонную больницу.

У д.Рогатино в результате ДТП был сбит автомашиной мужчина лет 40. Скончался до приезда «скорой помощи». Автомашина с места ДТП скрылась.

В ОМВД за административные правонарушения за истекший периоддоставлено 8 человек.