ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 16 по 22 апреля

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 16 по 22 апреля

В Б.Вруде от дома №4 угнала автомашина Ауди- А6, принадлежащая гр-ну К. Позднее транспортное средство было обнаружено владельцем у здания местного Дома культуры.

Начальник Беседского участка «ЭкоСервис» сообщил в ОМВД о том, что на подведомственной территории неизвестными похищены канализационные люки.

В Губаницах с земельного участка гр-ки Ф. похищены металлические столбы. Сумма ущерба устанавливается.

В Беседе с земельного участка гр-ки К. похищено 100 м пластиковой трубы 16х2. Сумма ущерба устанавливается.

В Жилгородке с веранды дома гр.П. похищены бензопила и коптильня. Ущерб 16 000 рублей.

В Волосово от д.7 на ул.Ленинградская похищен велосипед стоимостью 10 000 рублей, принадлежащий гр.Я. В содеянном изобличен гр. М.

В д. Ямки из сарая гр. К. похищены стройматериалы.

В д. Мазаная Горка из дачного дома гр.Р. похищено различное имущество на сумму 10 600 рублей. В этой же деревне из дачного дома гр.Л. похищено различное имущество на сумму 88 000 рублей.

В Большом Тешково с телевышки и электрощитка пропало мониторинговое оборудование.

В Курковицах из погреба гр-ки А. пропало различное имущество.

Жительница Волосово гр-ка С. заявила в ОМВД о том, что в раздевалке спортзала ВСШ№1 у ее дочери пропал мобильный телефон стоимостью 10 000 рублей.

Сотрудник уголовного розыска ОМВД в рапорте руководству сообщил о том, что гр. П. 1976 г.р. предположительно сбыл наркотическое вещество гражданину по имени Ваня. Гр.П. задержан в Волосово по подозрению в незаконном хранении наркотических средств.

В Волосово из припаркованного у дома №4 на ул.4-й карьер автомобиля КамАЗ, принадлежащего гр.Ч., похищен аккумулятор и 30 л дизельного топлива. Ущерб 11 260 рублей.

В Бегуницах из дачного дома гр.В. похищено различное имущество.

Сотрудником ОМВД в действиях гр-ки У. усмотрены признаки состава преступления по ст.322 п.2 УК ( незаконное пересечение границы).

В Волосовскую МБ с переломом ребра обратился житель д.Курковицы гр.К. Побои нанесли неизвестные лица у кафе «Наири» в Волосово. В этом же месте получил ушибленную рану глазничной области и сотрясение мозга (под вопросом) житель Волосово гр.У.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП, в двух есть пострадавшие.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 9 человек.