ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 18 по 24 сентября

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 18 по 24 сентября

Жительница д.Сосницы гр-ка М. сообщила в ОМВД о том, что кто-то поджег ее дом. Ущерб около 1 100 000 рублей.

В Губаницах из дома гр-ки В. похищено различное имущество на сумму 23 000 рублей.

При рассмотрении уголовного дела установлено, что в действиях гр. Ш. усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 167 ч.2 УК РФ ( умышленное уничтожением имущество или его порча).

Главный врач Волосовской МБ заявил в ОМВД о том, что неустановленное лицо, предположительно должностное, совершило хищение светополимеризатора стоимостью 11 000 рублей.

В ОМВД поступило заявление администратора магазина «Пятерочка» в Изваре о том, что на торговом предприятии совершено хищение продуктов.

Житель д.Бегуницы гр.Ф. заявил в ОМВД о том, что с его банковской карты без его ведома произведено списание 7 948 рублей.

Жительница г. Волосово гр-ка Ц. заявила в ОМВД о том, что у нее при невыясненных обстоятельствах пропали деньги в сумме 20 000 рублей.

Гр. Б. сообщил в ОМВД о том, что в д. Холоповицы в помещении овощехранилища трое неизвестных граждан занимаются резкой металла.

В д.Черное из дома гр-ки П. похищено различное имущество на сумму 114 500 рублей.

Житель д.Клопицы гр.К. заявил в ОМВД о том, что с его банковской карты произведено возможно неправомерное списание денежных средств.

За этот период на территории района произошло 5 ДТП. Пострадавших нет.

В ОМВД за административные правонарушения доставлено 12 человек.