В Б.Тешково с вышки компании «Теле-2» похищены четыре аккумулятора.
Житель д.Глумицы гр. Ч. сообщил в правоохранительные органы о пропаже из дома пропали ювелирные изделия.
В действиях гр.М. инспектором патрульно-постовой службы усмотрены признаки состава преступления по ст.264 ч.1 УК РФ.
У воспитанника Бегуницкого агротехнологического техникума с банковской карты и сберегательной книжки оказались снятыми все денежные средства.
Житель д. Летошицы гр.С. в Рабитицах совершил наезд на велосипедиста – инспектором патрульно-постовой службы усмотрены признаки состава преступления по ст.264 УК РФ. Это же инкриминируется и гр. Г., совершившему ДТП 28.07.18.
В Курске из сарая, принадлежащего гр-ке М., похищено различное имущество. Ущерб 5 200 рублей.
Житель Беседы П. сообщил в правоохранительные органы о том, что в соседней квартире открыто окно, в помещении беспорядок.
Владелица магазина «Продукты» в Курковицах сообщила в правоохранительные органы о том, что продавец Е. похитила из кассы 350 000 рублей. Ведется проверка.
При явке с повинной гр.В. признался, что вместе с гр.Т. похитил 2 колеса с автомобиля в Бегуницах.
Гр. К. сообщила в ОМВД о том, что в магазине «Арсоль» в Бегуницах у нее из сумки пропала косметичка.
Гр. М. при явке с повинной сообщил, что нанес побои гр-ке И., будучи у нее в гостях.
В Курковицах из хозяйственной постройки гр.Л. похищено различное имущество на сумму 32 250 рублей.
За этот период на территории района произошло 6 ДТП, в трех есть пострадавшие.
В ОМВД за административные правонарушения доставлено 16 человек.