ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 23 апреля по 2 мая

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ за период с 23 апреля по 2 мая

В д.Извоз из дачного дома гр-ки Г. похищены два телевизора стоимостью 16 000 и 170 000 рублей.

В д.Терпилицы гр.К. повредил стоящую у д.4 автомашину, принадлежащую жителю д. Ямки гр.С. При явке с повинной гр. К. признался в противоправных действиях.

В Волосово из подъезда дома №7 на ул. Ленинградская похищен велосипед стоимостью 2 000, принадлежащий гр-ке Т.

Прокуратурой Волосовского района в районный ОМВД направлено постановление о передаче в орган предварительного расследования материала в отношении гр-ки М. для принятия решения об уголовном преследовании ее по ст.322.3 УК РФ (незаконное пересечение границы).

В д.Курковицы гр.Х. совершил поджог автомашины, принадлежащей гр.З. При явке с повинной гр.Х. признался, что умышленно совершил противоправное деяние.

Сервис дистанционной выдачи кредитов «Смартмани» сообщил в ОМВД о том, что житель д.Б.Вруда гр.С. не выполняет условия кредитного договора.

В Волосово в магазине «Пятерочка» на ул. Восстания 17 неизвестный гражданин похитил 3 пакета кофе. В содеянном при явке с повинной признался житель д.Клопицы гр.Ч.

Директор волосовского филиала «Леннобллес» заявил в ОМВД о фактах незаконной рубки леса в Каськовском лесничестве на сумму 113 762 и 98 208 рублей.

С вышки «Ростелеком» вблизи д.Пружицы похищены лампочки.

Представитель банка «Тинькофф» заявил в ОМВД о том, что житель д.Загорицы гр.Т. не выполняет договор по погашению кредита.

Гр.Е. сообщил в правоохранительные органы о том, что в отношении его матери, проживающей в Волосово, неизвестным совершены мошеннические действия.

Из магазина «Стройудача» в д. Лагоново похищена отрезная машинка. В этом при явке с повинной признался житель Волосово гр.К.

Жительница Волосово гр-ка Ж. заявила в ОМВД о том, что собака, принадлежащая гр.М., уничтожила 36 ее кур. Ущерб 21 600 рублей.

В Бегуницах с автомобиля гр-ки С. неизвестными сняты госномера.

В Изваре неизвестные порезали шину автомобиля УАЗ, принадлежащего гр.А.

В Арбонье с земельного участка гр.Ц. похищены три неработающих генератора.

Жительница Волосово гр-ка Л. сообщила в правоохранительные органы о том, что сын соседки похитил из ее дома аккумуляторную батарею. При явке с повинной гр.Л. признался в противоправном деянии.

Участковый уполномоченный ОМВД сообщил руководству, что ему предлагают денежные средства за несоставление административного протокола.

Инспектор дорожно-патрульной службы сообщил руководству, что в Торосово двое граждан переносят через дорогу черный лом.

За этот период на территории района произошло 12 ДТП, 9 – без пострадавших.

В ОМВД доставлено за административные правонарушения 29 человек.