Ищем свидетелей ДТП в Кикерино!

Сегодня с утра в Волосовском районе произошла авария, в которой пострадала восьмилетняя девочка. В поселке Кикерино 55-летний водитель, управляя автомобилем Honda, совершил наезд на второклассницу. Ученица Кикеринской общеобразовательной школы на момент аварии переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате дорожно-транспортного происшествия, пострадавшая получила тяжелые травмы – перелом таза и перелом бедра. Сейчас она находится в реанимации.

На данный момент оформлен материал ДТП. В ходе проверки будет решено, к какой ответственности привлечь водителя – к административной или к уголовной. Большая просьба откликнуться свидетелей аварии! Все, кто был на месте ДТП и может сообщить какие-либо важные детали, звоните по телефонам 8-905-236-92-74, 8-911-127-05-77 или в дежурную часть города Волосово. 

Будьте аккуратны, переходя дорогу. Даже на пешеходных переходах, убедитесь, что автомобиль останавливается и дает вам перейти на другую сторону улицы. Большое внимание уделяйте беседам с детьми о правилах дорожного движения и о важности иметь при себе светоотражающие предметы.

А.Маркова, Фото из группы ВК «ОГИБДД по Волосовскому району»