Итоги полуфинала групповой этап Кубка Волосовского района по мини-футболу

В спортивном зале ГДЦ «Родник» прошел групповой этап Кубка Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018.

Соревнования начались с матча между командами «Извара» и «Динамо (МВД)». На протяжении всего матча была открытая игра, много контратак и опасных моментов. В первом тайме преимущество было у команды «Динамо (МВД)», счет – 4-5, но во втором тайме всё поменялось -

до последней минуты лидировала команда «Извара», но «Динамо (МВД)» в итоге сравняла счёт – 9-9.

Следующим стартовал матч между командами «Извара» и «Vетераны». Матч начался напряжённо для обеих команд, опасные моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Открыть счёт удалось команде «Vетераны», но «Извара» не сдавала позиций и в первом тайме вырвалась вперед.  В результате непростой игры матч закончился в пользу «Извары» - 7-3.

Далее состоялся центральный матч тура между командами «Н+Н» и «КЛФ». Обе команды подошли к матчу в полной боевой готовности - счёт первого тайма 3-3. Второй тайм оправдал ожидания болельщиков - борьба была буквально на каждом квадратном метре, игра изобиловала контратаками, «КЛФ» сразу же вышла вперёд., но со временем «Н+Н» перехватила инициативу и повела в счёте 7-6, за минуту до конца матча «КЛФ» сравняла счет - 7-7.

Предпоследним был матч между командами «FavoriteKids» и «Олимп». Матч, по большому счёту, ничего не решал – «Олимп» обеспечил себе выход из своей группы со второго места и уже мысленно настраивался на полуфинальный матч против лидера противоположной группы команды «КЛФ», в результате - счёт 4-6 после первого тайма. В итоге, финальный счёт по результатам двух таймов был 9-11.

Заканчивали тур команды «Фаворит» и «Курск». «Фаворит» досрочно обеспечил себе выход, обыграв абсолютно всех в своей группе, «Курск» же наоборот - в середине пути начал сбавлять обороты и в итоге потерял вторую строчку, уступив её Олимпу. «Курск» порой опасно контратаковал, и это приносило свои плоды - за 9 минут до конца первого тайма команда вела в счёте 1-3. Во втором тайме преимущество было у команды «Фаворит», но в итоге счет был в пользу «Курска» - 10-6.

В полуфинал вышли команды «Фаворит», «КЛФ», «Vетераны» и «Олимп». Финал состоится 24 марта в 13.00.