Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»

Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»

В ГДЦ «Родник» прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия» по итогам деятельности Волосовского местного отделения партии в 2020 году и участии партийного актива в проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и избирательной кампании «Осень-2020».

Депутат ЗакСа Ленинградской области, секретарь Волосовского отделения партии Марина Николаевна Левченко поблагодарила всех участников Конференции за добросовестное отношение и качественную работу при подготовке и проведении выборов Губернатора Ленинградской области и вручила партийному активу местного отделения Благодарственные письма Секретаря регионального отделения партии. Также во время встречи обсуждались планы и приоритетные задачи партии на 2021 год, подготовка избирательных кампаний по выборам в Государственную Думу РФ и Законодательного собрания Ленинградской области.

Марина Николаевна подчеркнула, что мнения и просьбы избирателей на особом контроле. Секретарям первичных отделений и руководителям фракций «Единой России» в советах депутатов муниципальных образований было поручено проанализировать выполнение предвыборных программ предыдущих электоральных циклов 2016, 2019, 2020 годов и представить свои предложения.

А. Ипполитова