Многодетные семьи получили комплект шин для своих микроавтобусов

 


 

 

 

Многодетным семьям, которым были подарены микроавтобусы в соответствии с областным законом Ленинградской области «О социальной поддержке многодетных и приемных семей», в начале декабря вручили сертификаты на приобретение комплекта шин. В нашем районе обладателями восьмиместного автомобиля в этом году стало три семьи – Шарафудиновы из Плещевиц, Архиреевы из Кикерино и семья Лытка из Большого Сабка.

В честь проведения Года семьи в Ленинградской области и 80-летнего юбилея шин Nokian Tyres губернатор Александр Дрозденко и директор завода легендарных шин Андрей Пантюхов торжественно вручили многодетным семьям региона подарочные сертификаты на приобретение комплекта шин Nokian Hakkapeliitta. Семьи, получившие эти сертификаты, смогут обменять их на комплект зимних шин Nokian Hakkapeliitta С3 или на комплект летних шин Nokian Hakka С2.

В 2016 году в рамках мер по расширению поддержки многодетных семей Ленинградской области семьям, воспитывающим семь и более несовершеннолетних детей, администрацией региона было передано 40 микроавтобусов.

А. Маркова, фото из архива газеты «Сельская Новь»