Наша студентка стала финалистом Всероссийского конкурса

Демидова Арина Александровна, Гатчинский районСтудентка Беседского сельскохозяйственного техникума стала финалисткой Всероссийского конкурса «Студент года-2016». Арина Демидова, учащаяся 3-го курса по специальности «Ветеринария», с честью и достоинством представила своё учебное заведение на заочном региональном этапе. Она вышла в финал и представит областное студенчество в номинации «Общественник года профессиональных образовательных организаций». Заключительный этап пройдет с 14 по 18 ноября в Ставрополе, где и сразятся 25 финалистов в 13 номинациях. В этом году впервые учреждены отдельные премии для учащихся профессиональных образовательных учреждений. Участникам последнего этапа предстоит пройти конкурс публичных выступлений на актуальную тему, показать презентацию и принять участие в деловой игре.

«Студент года» - это первая национальная премия, организованная Министерством образования и науки России и Российским союзом молодежи. Основная цель конкурса – выявить и поощрить заслуги студентов, которые имеют достижения в области творчества, спорта, науки, журналистики, молодежной политики и общественной деятельности.

Главный приз получит участник, который достиг высоких результатов в учебе, научно-исследовательской деятельности, в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, а также реализовавший свой проект. Пожелаем Арине удачи!

 А.Маркова