Новости футбола. «Фаворит» - на первой строчке

Новости футбола. «Фаворит» - на первой строчке

 

 В спортивном зале ГДЦ «Родник» прошел Чемпионат Волосовского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2020/21.

 

Организатор соревнований Виталий Богданов считает, что организация чемпионата удалась, несмотря на карантин: «Безусловно, мы можем считать, что организация подобных соревнований очень важна. Мы делали это и для наших болельщиков, и для любителей спорта. Уверен, что выход нашего района в «зелёную зону» привлечёт большее количество команд и болельщиков, поскольку люди соскучились по красивой игре и зрелищному действу на паркете».

 В упорной борьбе безоговорочную победу одержала волосовская команда «Фаворит», ставшая чемпионом по мини-футболу среди мужских команд четвертый год подряд. Второе место взяла команда «Vетераны» из Волосово, а «бронза» оказалась у большеврудской команды «Динамо».

Виталий Богданов уверен - чемпионат показал, что футбол может быть доступным для каждого жителя района, будь он любителем-игроком или любителем-болельщиком. Следующий чемпионат начнется 27 марта.

А. Ипполитова