Открытая тренировка в «Витязе»

В спортивном клубе «Витязь» при поддержке Фонда развития дзюдо и многократного чемпиона мира по дзюдо и самбо Валерия Тимофеевича Муравьева прошел открытый мастер-класс по дзюдо.

Под руководством опытного тренера и спортсмена Олега Ивановича Васильева ребята оттачивали приемы борьбы. Молодые дзюдоисты показали не только свои умения и навыки, но и любовь и уважение к этому виду борьбы. Впереди упорная подготовка к соревнованиям, победы и поражения, взлеты и падения. Наши гости пожелали юным спортсменам упорства, трудолюбия и уверенного движения к заветной цели.

От лица спортивного клуба «Витязь», наших спортсменов и их родителей выражаем благодарность В.Т. Муравьеву, О.И. Васильеву за поддержку в развитии дзюдо в нашем городе. Также спасибо за помощь в организации мероприятия Евгению Викторовичу Колчину, Кириллу Робертовичу Емельянову, ЗАО «Волосовский леспромхоз» и компании «Aspenwood». Ваша помощь и поддержка дает возможность развивать спорт, а главное - давать ребятам шанс развиваться!

М. Логвинова, секретарь военно-патриотического клуба «Витязь»