Прием талантливой молодежи Волосовского района

В районной администрации прошел традиционный ежегодный Прием талантливой молодежи Волосовского района. На торжество приехала молодежь, отличившаяся в профессиональной сфере, имеющая успехи в спорте, в творчестве, в учебе, волонтерской деятельности и пр.

Талантливую молодежь поздравляли и принимали участие в награждениях по номинациям глава администрации Волосовского района Василий Васильевич Рыжков, его заместитель Лариса Ивановна Федорова, председатель комитета образования Надежда Владимировна Симакова и главный специалист сектора по культуре, молодежной политике и спорту Ольга Николаевна Попова. Так как встреча прошла накануне Нового года, молодых людей поздравил и Дед Мороз, пришедший на праздник. Свои творческие подарки показали местные таланты, исполнив песни, танцы и театральные постановки, а иллюзионист Роман Ахмедшин показал несколько невероятных фокусов.

В этом году множество наших молодых людей показали высокие результаты – они занимали призовые места во всероссийских конкурсах, спортивных соревнованиях, отличались в добровольческой работе и во многом другом. Также в этом году молодежная политика Ленинградской области отметила 25-летие.

А.Маркова, фото Леонида Найденка