Результаты областного конкурса педагогов для Волосовского района

В Санкт-Петербурге прошел областной конкурс «Золотые руки», на котором губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко вручил награды и грамоты лучшим профессиональным образовательным организациям региона, педагогам и наставникам.

На празднике в числе награжденных оказались наши районные педагоги. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации была вручена Анжелике Олеговне Фартальновой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Бегуницкого агротехнологического техникума, а Благодарность губернатора Ленинградской области - Николаю Григорьевичу Казанцеву, директору Беседского сельскохозяйственного техникума.

На торжестве были награждены победители областных, всероссийских и международных конкурсов профессионального мастерства и их наставники, победители и лауреаты конкурса «Лучшая государственная образовательная организация, реализующая программы подготовки квалифицированных рабочих для экономики Ленинградской области». Также были отмечены работодатели и социальные партнёры, принявшие активное участие в профессиональном обучении молодежи и повешении престижа специальностей в регионе.

А.Маркова