С 20 сентября АО «ЕИРЦ ЛО» возобновляет очный приём клиентов во всех территориальных управлениях в обычном режиме

С 20 сентября клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» во всех районах Ленинградской области, независимо от зоны, возобновляют прием клиентов в порядке живой очереди и без предварительной записи.

 

При посещении офисов АО «ЕИРЦ ЛО», посетителям необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

Напоминаем, что обратиться в АО «ЕИРЦ ЛО» можно с помощью дистанционных сервисов:

По телефону контактного центра 8 (812) 630-20-10 (понедельник – пятница с 8:00 до 18:00);
Через сервис «Задать вопрос» на сайте http://epd47.ru ;
Через сервис «Обратный звонок» на сайте http://epd47.ru;
Через сервис «Личный кабинет» https://market.epd47.ru;
По телефону территориального управления - информация размещена на сайте в разделе офисы, а также в едином платёжном документе;
По электронной почте территориального управления - информация размещена на сайте в разделе офисы;
При личном обращении в территориальное управление - информация размещена на сайте в разделе офисы;
По почте: 192012, Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 112 корп. 2, лит. З, оф. 712, БЦ “Вант” или в адрес Территориальных управлений.

 

 

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приему и учету платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.

 

 

 

 

 

Пресс-служба

АО «ЕИРЦ ЛО»