С победой в конкурсе!

Подведены итоги областного конкурса среди многофункциональных центров. Лучшим универсальным специалистом признана Мария Савенко из МФЦ «Волосовский».

Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала соискатели из всех МФЦ ленинградской области проходили тестирование. Из 900 конкурсантов ко второму этапу были допущены около 70, в том числе и Мария Савенко из нашего района. В командном соревновании в формате брейн-ринга, где участники отвечали не только на вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, но и должны были продемонстрировать широту кругозора. Из 13 команд только одна вышла в финал – это оказалась команда, в составе которой были специалисты МФЦ Тосненского, Выборгского и Волосовского района, то есть Мария Савенко получила возможность продвинуться в следующий этап конкурса – личное собеседование. По его результатам компетентная комиссия из 5 претендентов выбрала победителя, который будет представлять Ленинградскую область на Всероссийском этапе. Этим победителем и стала Мария Савенко.

Мария Александровна трудится в Волосовском МФЦ со дня его открытия. Ее деловые и личностные качества позволили вырасти до должности главного специалиста. Она одинаково эффективно умеет вести личный прием клиентов, а также организовывать и контролировать работу смены специалистов.

Помимо высокого профессионализма Мария Савенко еще и незаурядная творческая личность. Недавно коллектив МФЦ «Волосовский» участвовал в творческом конкурсе среди МФЦ Ленинградской области. Из 17 творческих коллективов, представлявших филиалы и отделы МФЦ Ленинградской области, волосовцы при активном участии Марии Савенко заняли второе место.

Поздравляем!