Спектакль «Чисто семейное дело» во Дворце искусств

Спектакль «Чисто семейное дело»  во Дворце искусств

14 мая в 19:00

На основной сцене Дворца искусств Театр на Васильевском представит свою искромётную комедию «Чисто семейное дело» по пьесе именитого английского драматурга Рэя Куни.

Дэвид Мортимер – успешный врач лондонской клиники, у него есть жена и хорошая карьера. Но в один прекрасный день, прямо накануне праздника, всему может прийти конец, потому что в клинике объявилась его любовница из прошлого. Да не одна, а с молодым человеком, который может быть сыном Дэвида. Пытаясь скрыть неожиданных гостей, врач попадает в целый каскад нелепых ситуаций, которые наслаиваются одна на другую. Постепенно всем в клинике приходится врать друг другу, переодеваться и придумывать самые невероятные истории. Казалось бы, уже никому не выпутаться из этого комка сложных семейных отношений с жёнами и любовницами, с перепутанными родителями и детьми. Но в этой комедии даже финал способен рассмешить и заставить порадоваться за всех героев пьесы.

В спектакле сыграют знакомые зрителям по фильмам и сериалам актёры Театра на Васильевском: Игорь Бессчастнов, Тадас Шимилёв, Наталья Круглова, Михаил Николаев, з.а. Михаил Долгинин, Наталья Лыжина, Юлия Костомарова, Александр Удальцов, Владислав Лобанов, Кирилл Тарасов, Оксана Кудлай, Анна Захарова, Татьяна Башлакова.

Режиссер-постановщик - Кладько Александр

Художник по свету - Рожков Владимир

Музыкальное оформление - Закржевский Александр

Продолжительность спектакля 3 ч. 0 мин. с антрактом

Дворец искусств Ленинградской области – это новое пространство современной культурной жизни города в хорошо знакомом всем петербуржцам ДК Горького. Новая жизнь Дворца началась в 2020-м году, когда огромное здание на площади Стачек стало собственностью Ленинградской области. В этот уникальный памятник конструктивизма, построенный в 20-е годы ХХ века, просто необходимо было вдохнуть новую культурную жизнь. И век спустя Дворец заново открывается с новой

концепцией и новой инфраструктурой, где любой зритель сможет найти что-то своё.

Дворец искусств объединяет под одной крышей мероприятия разного жанра, направленные на зрителей с разными вкусами и интересами.

artlo.ru

Тел.: +7(812)252-75-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Стачек 4, 198095 Email: info@artlo.ru

Ссылка для покупки билетов:

https://spb.ticketland.ru/doma-kultury/dk-imeni-gorkogo/chisto-semeynoe-delo/