Торжественное вручение ключей новоселам в Волосово

На протяжении года в Волосово на улице Краснофлотская строился трехэтажный дом согласно региональной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2013-2017 г.г.». В канун Нового года прошло торжественное вручение ключей новоселам.

В 2016 году фирма ООО МП «Гранит» (генеральный директор - Гайдар Джахаев Дамаданович) при участии администрации Волосовского района построила современный, с хорошей энергоэффективностью и с большими коридорами 36-квартирный дом. Эта программа начала работать в Волосовском районе еще три года назад в Бегуницах, тогда строительство нового дома решило проблему целой деревни. По словам главы администрации Волосовского района Василия Васильевича Рыжкова, строительство многоэтажных домов по этой программе будет продолжаться совместно с комитетом по городскому хозяйству.

После торжественного вручения ключей новоселам, почетное право разрезать ленточку было предоставлено главе администрации Волосовского района Василию Васильевичу Рыжкову, генеральному директору ООО МП «Гранит» Гайдару Джахаеву и обладательнице одной из квартир Ольге Котовой.

А. Маркова