Участвуйте в конкурсе по мотивам советских мультфильмов

В Волосовском районе проводится конкурс семейного творчества «Герои наших любимых мультфильмов», посвященный Году семьи в Ленинградской области и 80-летию киностудии «Союзмультфильм».

Для участия в конкурсе вам надо до 20 ноября представить объемные поделки (панно, картины, рисунки не принимаются) в Дом культуры своего поселения, затем они будут переданы в сектор по культуре Волосовского района. В создании творческой работы можно в полной мере проявить свою фантазию и талант, единственное ограничение – поделка должна быть по мотивам анимационных картин, созданных только на киностудии «Союзмультфильм».

Может случится так, что поделка получится замечательная, но какие-либо условия не соблюдены, и из-за этого её не засчитают. Для того, чтобы работа была принята и рассмотрена конкурсной комиссией, необходимо вместе с ней предоставить этикетку, на которой должно быть: название работы, ФИО и возраст всех членов семьи, участвующих в создании поделки, населенный пункт и название учреждений, которые посещают дети, материал и техника исполнения, контактный телефон, адрес электронной почты.

 Выставка поделок и награждение победителей пройдёт в ГДЦ «Родник» 27 ноября. Желаем всем удачи!

А. Маркова