В Большеврудской школе отпраздновали День матери

По всей России, в каждом населенном пункте страны прошли различные мероприятия в честь этого замечательного праздника. Волосовский район тоже не обошел стороной День самой главной женщины в судьбе каждого человека. В большеврудской школе коллектив 8а класса и его классный руководитель Илья Александрович Лустенков организовали для учеников, их родителей и учителей праздник.

В рамках этого праздника в школе прошел День открытых дверей - мамы могли свободно посещать уроки, смотреть, как учатся их дети и как себя ведут в школе. Также прошло две выставки: одна - детского творчества на втором этаже, а вторая - в библиотеке под названием «Мамины руки». Для второй выставки сами мамы и бабушки учеников сделали поделки.  

Закончился День открытых дверей праздничным концертом «В мире всех дороже», на который пришли родители учеников. Ребята со сцены поздравили своих любимых мамочек, сказали им много теплых слов и пожеланий. Дети танцевали, пели, рассказывали стихи, они через свои выступления выразив всю любовь, которую испытывают к своим мамам.

А.Маркова