В Большой Вруде отметили Всемирный день футбола

В честь Всемирного дня футбола в Большой Вруде прошел футбольный турнир, на который приехало шесть команд из поселений Волосовского района. Так как команд было много, то решили их разделить на две группы, из них в полуфинал выходило две команды, которые и боролись за призовые места в финале.

Изначально казалось, что фавориты очевидны – так легко они забивали голы и защищали ворота, но потом борьба оказалась трудной, а итог -  непредсказуемым. Победителя удалось определить только после серии пенальти. Помимо трех призовых мест, были выделены футболисты, отличившиеся во время игры. По решению судейской коллегии «Лучшим защитником» стал Василий Калинин (ФК «Динамо»), «Лучшим бомбардиром» - Иван Иванов (ФК «Динамо»), «Лучшим вратарем» - Вадим Балаев (ФК «ГазМетан»), а звание «Лучший игрок» получил Алексей Михайлов (ФК «Большая Вруда»).

Борьба за лидерство была трудной, и в этой непростой футбольной схватке первое место отвоевала «Большая Вруда», второе место заняла команда «Динамо», а третье – «VIP». Футболисты получили заслуженные награды, грамоты, медали и кубки.

А. Маркова, фото И. Биляка