В Ленинградской области объявили победителей премии «Бизнес-Успех»

В Ленинградской области объявили победителей премии «Бизнес-Успех»

В Ленинградской области в онлайн-формате впервые состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 116-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Эксперты определили самых перспективных предпринимателей, а также лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства Ленобласти.

Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, особо отметила предпринимательскую активность в регионе, несмотря на пандемию: «У нас в Ленинградской области с большим уважением относятся к бизнесу, к предпринимателям, у нас их более 60 000. И я хочу поблагодарить наших предпринимателей за их активность – около 200 заявок было подано на участие в премии «Бизнес-Успех».

Одним из победителей 116 регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Ленинградской области стал представитель нашего района – глава КФХ «Родные ладони» Андрей Богданов (дер. Коряча) в номинации «Лучший молодежный проект».

«Родные ладони» – это зонтичный бренд (выпуск под одной маркой сразу нескольких групп товаров или товарных категорий), объединяющий несколько направлений деятельности: фермерское хозяйство (молочное животноводство, птицеводство, переработка и интернет-магазин доставки фермерских продуктов на дом по СПб и ЛО47

Подготовила Н. Богданова