В Волосово прошел турнир по кикбоксингу

В ГДЦ «Родник» на протяжении двух дней прошли областные соревнования «Кубок Ленинградской области по кикбоксингу». В соревнованиях приняло участие 95 спортсменов со всей Ленинградской области и Санкт-Петербурга. В качестве почетных гостей были чемпионы мира, Европы, России по кикбоксингу и тайскому боксу.

Первый день шел по следующей программе – приезд участников, мандатная комиссия и взвешивание участников, жеребьевка, совещание представителей, судейский семинар и совещание судей. Дальше последовало торжественное открытие соревнований, парад участников и предварительные бои. Во второй день прошли финальные бои, награждения победителей соревнований и объявление победителей конкурса. Во время соревнований уже традиционно разыгрывалось три пары боксерских перчаток от компании Hatton Skills с автографом вице-президента федерации кикбоксинга Ленинградской области, девятикратного чемпиона мира по кикбоксингу Вячеслава Викторовича Тисленко.

Волосовские спортсмены заняли третье общекомандное место.

В личном зачете первое место у Артема Никитина, Даниила Штепы, Алексея Бушкевича, Алены Гаврюшиной, второе – у Дербека Мухтарова, Андрея Трояна, Тимура Исаева, Сергея Павлова и Никиты Толкачева.

А. Маркова