В Волосово прошли соревнования по кикбоксингу

В волосовском Доме культуры состоялось первенство Ленинградской области по кикбоксингу, организованное Федерацией кикбоксинга Ленинградской области и общественной организацией спортивный клуб «Витязь».

В соревнованиях приняло участие 83 спортсмена, и было проведено 49 боев. Из нашего города, непосредственно из клуба «Витязь», участвовало 7 бойцов. Даниил Штепа стал чемпионом Ленинградской области, заняв 1 место, Артем Никитин также завоевал золотую медаль и получил 1-й юношеский разряд, Сергей Павлов Артур Собко стали серебряными призерами, Дербек Мухтаров, Ярослав Гречихин и Богдан Логинов получили 3 место.

Традиционно в честь этого праздника проводился конкурс – желающие должны были сделать репост записи в ВК и прийти на соревнования. Разыгрывался комплект экипировки – пара боксерских перчаток, защита голени и шлем с автографом девятикратного чемпиона мира по кикбоксингу Вячеслава Викторовича Тисленко. В конкурсе выиграли Виктор Иванов (перчатки), Сергей Павлов (шлем), Елена Самодурова (накладки).

На соревнования в Волосово в качестве почетных гостей приехали десятикратный чемпион мира по самбо среди мастеров Валерий Тимофеевич Муравьев и девятикратный чемпион мира по кикбоксингу Вячеслав Викторович Тисленко.

А.Маркова, фото из группы ВК «Витязь – г. Волосово»