Внимание: опросы

Внимание: опросы

Комитет цифрового развития Ленинградской области приглашает жителей Ленинградской области принять участие в социологических опросах о получении госуслуг на региональном портале и услуг связи в Ленинградской области.

1. Опрос об оценке удовлетворенности пользователей получением госуслуг на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области gu.lenobl.ru размещен по ссылке https://ksi.lenobl.ru/polls/121/
Результаты этого опроса позволят оценить качество предоставления услуг на портале, а в дальнейшем сделать процесс получения электронных госуслуг максимально быстрым, простым и понятным.
 
2. Опрос об удовлетворенности качеством услуг связи в Ленинградской области размещен по ссылке https://ksi.lenobl.ru/polls/120/
Результаты этого опроса позволят оценить удовлетворенность услугами связи в Ленинградской области, а в дальнейшем – повысить их качество.

Анонимность опросов гарантируется. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде исключительно в исследовательских целях.
Ваше мнение очень важно для нас!