Во Дворце искусств ЛО состоится творческий вечер Семёна Альтова «Мир уцелел, потому что смеялся»

Во Дворце искусств ЛО состоится творческий вечер Семёна Альтова «Мир уцелел, потому что смеялся»

1 апреля 2021 Начало в 19:00

Семён Альтов и 1 апреля – это идеальный рецепт, чтобы избавиться от плохого настроения, связанного с погодой или пандемией. Известный писатель-сатирик, сценарист и режиссёр, а также Заслуженный деятель искусств Российской Федерации является классиком российского юмора и одним из самых узнаваемых артистов. Его голос и индифферентная манера подачи делают его шутки ещё более смешными. Да и темы, которые затрагивает Альтов, всегда актуальны. В этот раз он поговорит со зрителем о том, как можно выжить с помощью юмора даже в самые тяжёлые времена. Серьёзная тема – коронавирус – тоже может восприниматься легко! Море шуток в день смеха 1 апреля заставит нас забыть о всех перенесённых невзгодах и с надеждой и лёгкостью посмотреть в будущее.

Продолжительность концерта – 1ч 40 минут с антрактом.

Дворец искусств Ленинградской области – это новое пространство современной культурной жизни города в хорошо знакомом всем петербуржцам ДК Горького. Новая жизнь Дворца началась в 2020-м году, когда огромное здание на площади Стачек стало собственностью Ленинградской области. В этот уникальный памятник конструктивизма, построенный в 20-е годы ХХ века, просто необходимо было вдохнуть новую культурную жизнь. И век спустя Дворец заново открывается с новой концепцией и новой инфраструктурой, где любой зритель сможет найти что-то своё.

Дворец искусств объединяет под одной крышей мероприятия разного жанра, направленные на зрителей с разными вкусами и интересами.

Купить билет: https://spb.ticketland.ru/doma-kultury/dk-imeni-gorkogo/vecher-yumora/20210401_1900-3881540/

artlo.ru

Email: info@artlo.ru

Тел.: +7(812)252-75-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Стачек 4, 198095