военная служба по контракту

военная служба по контракту

В Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации проводится отбор кандидатов на военную службу по контракту на воинские должности стрелков, электриков, сантехников, сварщиков, автокрановщиков, ремонтников, водителей категорий В, ВС, СD, E, поваров и на другие должности.

В качестве кандидатов на военную службу по контракту рассматриваются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет.

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, гарантируется ежемесячное денежное довольствие в размере от 25 тыс. рублей, иные дополнительные выплаты.

Предусмотрена выплата денежной компенсации за найм (поднайм) жилых помещений в размере 15 тыс. рублей, обеспечение бесплатным трехразовым питанием, вещевым имуществом, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска продолжительностью от 30 суток.

При наличии у кандидата высшего, среднего профессионального образования первый контракт о прохождении военной службы заключается на 2 года без прохождения военной службы по призыву, впоследствии данные граждане призыву на военную службу не подлежат.

По вопросам приема на военную службу по контракту обращаться по адресу – г. Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д.1, в строевой отдел института по т.8-812-337-40-63 или через коммутатор по т. 8-812-337-40-50, начальник строевого отдела т. 8921-597-93-34