Волонтеры, участвуйте в районном конкурсе!

Волонтеры, участвуйте в районном конкурсе!

Вчера праздновался Международный День добровольцев, а в нашем районе на данный момент организовано немало волонтерских организаций, во многих поселениях есть группа неравнодушных людей, которые самоотверженно и бескорыстно пытаются сделать мир вокруг себя чуточку лучше.

В связи с этим сектор по культуре, молодежной политике и спорту администрации МО Волосовский муниципальный район решил провести конкурс «Доброволец Волосовского района-2016» под девизом «Добрые дела - жителям Волосовской земли». Участниками конкурса могут стать любые волонтерские объединения района, для этого нужно до 15 декабря 2016 года направить материалы о своей работе в оргкомитет. Далее 18 декабря в многофункциональном зале городской библиотеки пройдет торжественное открытие конкурса, демонстрация трех лучших презентаций, подведение итогов, краеведческая игра и поездка в деревню Шадырицы на экскурсию в контактный зоопарк «Приют Белоснежки».

Добровольческие объединения района, принимайте участие в конкурсе! Вы делаете много интересных, полезных и добрых акций и мероприятий, так расскажите о них другим и вы, вполне возможно, займете призовое место или просто узнаете много нового.

Положение о конкурсе прикреплено к тексту. 

/Files/file/polozhenie_dobrovolets_2016.pdf

А.Маркова